Анализ на ТОРЧ-инфекции

Если сдавать кровь на проверку внутренних органов, функциональность печени, желудка, почек, поджелудочной железы, может ли быть обнаружена торч инфекция???

Ответы

Здравствуйте. Для выявления инфекции, как указанных, так и других, проводятся специальные анализы. В общем и биохимическом анализе крови указанные показатели не определяются. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.