Ангина и простуда - лечение и симптомы

Здравствуйте! У меня такая ситуация: болит горло, что аж глотать невозможно, но кашля нет. Время от времени скапливается какая-то слизь, выплевывать ее тоже больно. При выплевывании замечаю немного крови в этой слизи. Аптекари говорят, мол, это всего лишь воспаление либо ангина, но я всё равно очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, что это, чем это может быть вызвано и как лечить. Спасибо!

Ответы

Добрый день! Думаю, вам необходимо на очный прием к ЛОР врачу. Консультироваться у фармацевтов нельзя, они хоть и специалисты, но не врачи и не могут ставить диагнозы и назначать лечение. Не затягивайте. Удачи!
врач  ★★★★★