Боль в животе, понос, температура

тошнота. температура 37,5-38,5. головная боль, острая боль в животе, понос. Девушка 17 лет

Ответы

Здравствуйте Надя! Описанная клиническая картина - прямое показание незамедлительно обратиться на прием к инфекционисту.

Здравствуйте. Вызывайте врача на дом, или неотложку. Не откладывая. Вполне возможно имеет место пищевая токсикоинфекция.

Добрый день. Сами можете принять смекту или активированный уголь. Острая боль в животе требует исключения острой хирургической патологии, обезболивающие до осмотра врача принимать нежелательно. Обратитесь к терапевту или хирургу.