Бывают ли вши от нервов?

Могут у меня появится лобковые вши если они на голове есть? Могу они туда перебираться? От нервов бывают вши? Как лечить вши на лобке, и как они передаются? Только половым актом?

Ответы

Здравствуйте. Весьма интересно. Лобковые вши-признак полного отсутствия гигиенических навыков, неразборчивость в связях. Непременно сбрить волосы, провести обработку раствором медифокса( 8мл медифокса растворить в 100 мл воды).Как правило, если правильно выполнить, проблема изчезает.Непременно провести текущую и заключительную обработку в помещении, выстирать и прогладить горячим утюгом постельные принадлежности, нижнее белье, носимую верхнюю одежду.

Я не знаю есть они или нет, не знаю как проверить. Гигиена у меня есть))) просто интеоесно могут они с головы перебираться ?

Здравствуйте. Вши могут передаваться при контакте, через одежду, постельное белье. Переход вшей одного вида на другую область не типичен, но теоретически не исключен. От нервов может быть беспричинный зуд, но начала нужно исключать органические причины. Если проблема есть, посетите врача, осмотр позволит уточнить ситуацию.