Чего ожидать?

Здравствуйте,я сегодня узнала от своего партнера что у него выявили гипатит б что мне сейчас стоит ожидать,я анализ на гипатит б завтра собираюсь сделать

Ответы

Здравствуйте. Есть риск, что у вас может быть инфекция. Для исключения инфекций нужно выполнить анализ крови из вены на гепатит сейчас, а так же через 1, 3 и 6 месяцев после последнего контакта. Если инфекции у вас не будет выявлено, необходима вакцинация от гепатита в. Только поле полного курса возможно возобновление интимной жизни.