Чем эффективно вылечить цитомегаловирусную инфекцию?

Здравствуйте!! Чем эффективно вылечить цитомегаловирусную инфекцию??

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии назначаются иммуномодуляторы, противовирусные препараты, метаболики. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Все ,совершенно идентично лечению респираторной инфекции.Промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки, прием жаропонижающих препаратов, чай с имбирем и лимоном(по возрасту), вполне допустим прием противовирусных препаратов(весьма сомнительна эффективность, но ,минздрав рекомендует).Прием отвара эхинацеи.

Скажите, а могу я вам как то скинуть свои анализы?? у меня все есть!

у меня температура 36,9-37,1 держится уже более полу года, эта инфекция может ее держать??

и ещё это очень опасно для здоровья?? имеется ввиду эта инфекция никак не поражает внутренние органы?