Чем лечить гепатит С?

чем лечить гепатит с

Ответы

и какие можно принимать витамины для сердца

Здравствуйте. В лечении гепатита С применяются иммуномодуляторы, гепатопротекторы, метаболические средства. Рассеянный склероз хроническое заболевание, вылечить его нельзя, лечение должно быть поддерживающим. может включать гормональные препараты, ноотропы, метаболические средства, витамины, сосудистые препараты, миорелаксанты. Препараты, в том числе для сердца, подбирает кардиолог.

Здравствуйте. что касаемо витаминов для сердца. Таковых не существует в природе. Если у вас есть проблемы, непременно провести исследование экг, клинического анализа крови.С результатами исследований имеет смысл посетить кардиолога. Относительно рассеянного склероза.На ранних стадиях развития вполне реально приостановить процесс развития, Если терапия начата не своевременно, возможно только подлдерживать . гепатит С в заочном формате не лечат.В очном порядке имеет смысл посетить кабинет инфекциониста, выполнить подтверждающие исследования.Непременно клинический и биохимический анализ крови.По совокупности полученных данных будет определена степень поражения и предложена терапия(вариантов два-платно и бесплатно)