Чем лечить рожу на ногах?

Ответы

Антибиотики пили и началась аллергия на верхней губе отек!

Здравствуйте. Лечение зависит от формы, стадии течения процесса, клинической картины. Применяются антибактериальные препараты, противовоспалительная, десенсибилизирующая терапия, местные средства. Если на антибактериальный препарат возникла аллергия, сообщите об этом врачу, он заменит препарат на другой. Возможно назначение антигистаминного препарата. Антибиотик нужно сочетать с пробиотиком.

Спасибо ,пробиотик максиклав пьем. Антигистаминный препарат тоже. Антибиотик пьем 6 день.Но рожа не прекращается

И плюс Лимфа заливает трофические язвы. как остановить ее?