Чем лечить стафилококк?

чем лечить стафилококк

Ответы

Здравствуйте. Какой локализации? В общем - возможные варианты это антибиотик с пробиотиком, бактериофаг, местные средства.. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.В зависимости от того чем он у вас болен. Вы ,вероятно,не читаете свой вопрос,в противном случае непременно представили бы снимки, данные клинического анализа крови, сообщить о давности проблемы,вашем возрасте, половой принадлежности, роде вашей деятельности. В этом случае, после ознакомления с представленными данными ,можно дать вам рекомендации. Подумайте и примите правильное решение. Это в ваших интересах. Будьте внимательны,задавая вопрос.