Чем лечить уреаплазмоз?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить уреаплазма парвум?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Партнеру так же необходимо обследование и при выявлении инфекции лечение.

Здравствуйте. Исследование должен выполнить и ваш половой партнер+исследование секрета предстательной железы. В состав терапии должны входить антибиотики+пробиотик, иммуномодуляторы. При необходимости ,местная терапия для вас.После окончания курса терапии,непременно выполнение контроля излеченности. Исключить половые контакты на время диагностики, лечения и контролей .Это правильное решение.Непременно использование презервативов ,это предохранит как от беременности,так и от многих инфекций.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.