Чем можно пролечиться ещё?

Добрый день. У меня таксокароз,пропил немозол 10 дней,думаю что не помогло,так как зуд присутствует. чем можно пролечится ещё?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы оценивать, помогло лечение или нет, необходимы контрольные анализы. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к паразитологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.То,что вы думаете-хорошо.Прежде чем что либо лечить ,имеет смысл провести исследование и посетить доктора с результатами исследований. Непременно выполните контрольные исследования, коль вы провели курс терапии.Лечение токсокароза заключается не только в приеме немозола. Непременно , с результатами исследований,посетите врача.Вам определят суть проблемы и предложат коррекцию терапии.Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.