Чем можно заменить препараты?

Здраствуйте у меня Микоплазма выписали лечение не помагло("орнидазол 1т-2р 6дгей,юнидокс по1т-2р 10дней,свечи флуонизин 6и гиналгин10) "не помагло Посаветуйте пожалуйста чем можно заменить

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, когда и какие обследования проводились, в том числе после курса терапии, их результаты, обследован ли партнер. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

.Здравствуйте.Вы не указали ,каким методом проводили диагностику ,контроли. Как правило ,проведение терапии (положено проводить и половому партнеру)не составляет сложностей. Исключить острые блюда, алкоголь,половые контакты.Антибиотик+пробиотик.Вот и вся терапия. Если у вас что то не так, непременно смените доктора