Чем можно заменить противогангренозную сыворотку?

Здравствуйте, доктор. Мне нужна хорошая консультация. Мой отец лежит в тяжелом состоянии. Врачи поставили его диагноз междуногний яйични анаэробная гангрена. Как ми можем ейо спасать с этом болезни? Ейо хирурги назначали препорат противогангренозний свыритка. Ми уже искали, сафсем средним азия ми некак ненашли. Ишо какой знаминетельний препорат ейо поможи? Будти добрым, дайти совет, я жду ваши совет.

Ответы

Здравствуйте. Другие препараты могут назначаться, в том числе антибактериальные, иммуномодуляторы, метаболики. Какие именно определяет лечащий врач с учетом данным всех анализов и обследований. Обсудите ситуацию с ним, возможно, он сможет предложить варианты.