Через какое время можно планировать беременность?

Здравствуйте.Сегодня у меня нашли паразитов Лямблии и Описторхи.У жены всё чисто.Буду травить препаратом Бильтрицид.Через какое время можно планировать беременность?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не оказывает отрицательного влияния на качество спермы. Теоретически зачатие может проводиться и во время приема препарата. Практически - разумеется, стоит пройти полный курс терапии, выполнить контрольные анализы и убедиться, что лечение успешно пройдено, чтобы исключить риски заражения окружающих и особенно Вашей супруги после наступления беременности

Здравствуйте. Все мероприятия должны проводиться после выздоровления , подтверждённого контрольными исследованиями. Это правильное решение вопроса. Нет ни малейшего смысла самостоятельно приступать к проведению терапии. Следует определить степень тяжести заболевания, непремено разработать для вас меню. Это весьма важная составляющая в комплексе мероприятий