Чнм можно заразиться во время незащищённых половых контактов?

здравствуйте) подскажите пожалуйста чем кроме венерических заболеваний можно заразиться во время незащищённых половых контактов? был половой акт и начали беспокоить выделения странные и жжение в уретре...во время и после мочеиспускания...дискомфорт...проверялась на венерические заболевания...все чисто...но все же симптомы начались именно после секса...что я могла подцепить кроме ЗППП? патогенная флора могла перейти?

Ответы

Здравствуйте. Да, могла перейти другая флора. Для уточнения ситуации стоит выполнить мазок, посев отделяемого, анализ фемофлор, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований. Важно следить за общим состоянием иммунитета, это уменьшает вероятность проблем

Здравствуйте.Флора партнера непременно перейдет к вам.Перечислять не имеет смысла.Выполните соскоб методом пцр не менее 10 позиций,это поможет определить суть проблемы .Посетите уролога с результатами. Непременно клинический анализ крови,мочи. После проведения интерпретации полученных результатов ,вам предложат варианты терапии и последующих контролей. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.