Что делать?

у меня обнаружили, streptococcus pneumoniae... что делать? сколько у меня дней?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Андреев Петя, если у вас хорошие оценки по арифметике, считайте сами. Непременно укажите , какой материал использовали для исследований. Вы нуждаетесь в проведении санации и последующем контроле. Это правильно и в ваших интересах. Начните с посещения вашего терапевта. Выполните исследование клинического анализа крови. Полученные результаты помогут в определении необходимости и методах терапии