Что это может быть?

здравствуйте у меня были месячные и я два дня ходила в туалет каждую минуту и так целыми днями но потом попила амоксоциклин и сейчас прошло что это может быть ,у меня ещё эрозия и эктропион шейки матки такое может быть

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место цистит, необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на все группы инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.Вам следовало посетить уролога в очном порядке.Выполнить клинический анализ крови,мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза.Полученные данные позволят определить возможную суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.Не следовало использовать антибиотик самостоятельно, без пробиотика.