Что можно беременной попить чтобы не заразиться?

Здравствуйте, у котёнка появились глисты, что можно беременной попить чтобы не заразиться?

Ответы

Здравствуйте. Профилактика в данной ситуации это тщательное соблюдение правил личной гигиены, мытье рук после контакта, исключение контакта животного с пищей, посудой, кухонными поверхностями (на кухню вообще лучше не пускать). Оптимально изолировать животное до излечения. если гигиена нарушалась, необходимо выполнить анализ кала на яйца глист трехкратно, общий анализ крови, по результатам посетить врача. Без уточнения диагноза и назначения врача никакие препараты принимать не следует, особенно при беременности.

Здравствуйте.Животное отнести к ветеринару, провести все необходимые мероприятия(вакцинации, противогельминтное лечение. Вам надлежит соблюдать элементарные правила гигиены.Прием лекарственных препаратов вам противопоказан. Члены семьи должны провести исследование кала трехкратно и по результатам-терапия.