Что со мной происходит?

Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю,помогите,пожалуйста. «После П.А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обрвтилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено,спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались , пятна на лице, на теле появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, ,проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость, температура то есть, то нет.Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите,пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое.Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ ( ОТРИЦАТЕЛЬНО) ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ? ЧТО с нами? ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Совсем маленькая. У меня селёзенка увеличина .. Кровь ребёнку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз.. соэ так же растёт..врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик. Я уже не знаю куда мне ещё идти..Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю.

Ответы

Здравствуйте.необходимо вас осмотреть, ознакомиться с результатами исследований.Представьте сканы результатов исследований.Непременно провести исследование половому партнеру. После ознакомления с результатами исследований вполне возможно определить возможные причины проблемы .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Имеет смысл посетить иммунолога, инфекциониста (с опытом работы). Не следует паниковать, все должно быть выполнено в плановом порядке и без эмоций.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача гастроэнтеролога, дерматолога, аллергологаочно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, аналиж ра иммуноглобулин е, гастроскопию, копртграмму.по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоитоткладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий