Диагностика гепатита А и ВИЧ

Здравствуйте . У меня с 1999 года выявили вирус Боткина в крови и до конца прошлого года я не болел гепатитом и никуда не обращался . В конце прошлого года я обратился в больницу по болезни ( хронический бронхит обострился ) и после лечения сдавал анализы и у меня тестировали ВИЧ . при этом есть временами воспаление печени ( временами подрывает с права под ребром ) . что мне делать и куда обратится ?

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите кабинет инфекциониста,выполнит еисследования крови(вирусную нагрузку), вас поставят на учёт иназначат терапию по основному заболеванию . Рекомендую не откладывать визит к доктору,должным образом выполнять все рекомендации врача.