Дополнение к вопросу Почему в анализе крови выскакивает один плюс?

Кровь на rw один плюс дерматологи почти все кричат что лечился от сифилиса но даже гонореей не болел, а если я носитель почему жена дети и внуки не болеют

Ответы

Здравствуйте. Только по анализу RW ставить диагноз не стоит, анализ может быть ложноположительным по разным причинам и является только основанием для более глубокого обследования. Необходимо выполнить несколько анализы на данную инфекцию, в частности реакцию микропреципитации. По совокупности данных можно уточнить было или не было, как давно, и определить тактику.

Здравствуйте.Вы имеете право требовать сатисфакции в судебном порядке. Данное исследование проводится(проводилось)как скрининговое , но ,в настоящее время не проводится. Достаточно часто имеет ложноположительные или ложноотрицательные реакции.Непременно выполнить исследование мрп , методом пцр.Это поставит точку в вашем споре. настоятельно рекомендую, не оставляйте данный случай без последствий(разумеется, при отрицательном результате ).