Допустим ли половой акт при коронавирусе?

если болею коронавирусом и будет секс что произойдёт

Ответы

Здравствуйте. Вы заразите партнера. Если вы проживаете с партнером вместе и не изолированы в отдельной комнате, с большой вероятностью вы и так его заразите, но при сексе эта вероятность будет максимальной из-за тесного контакта. Вы, вероятно, будете испытывать определенный дискомфорт, возможно, затруднение дыхания, поскольку при коронавирусе страдают легкие, а интимная близость это достаточно интенсивная физическая нагрузка. Лучше воздержаться от контактов до выздоровления. Если партнер переболел инфекцией, Вы чувствуете себя хорошо, возможно, проблем не возникнет.

Здравствуйте. Вирусные заболевания вполне могут передаваться половым путем, к тому же у вас будет достаточно тесны контакт. Не следует этого делать.Впрочем,решение принимать вам. Если вы не получаете терапию, продолжаете контактировать с не зараженными, у вас могут возникнуть проблемы с законом. Рассмотрите ваше желание с точки зрения социального поведения и примите правильное решение.Это правильно и в ваших интересах. Имеет смысл подумать ,прежде чем принимать решение,дабы не было обидно после.