Если ли тесты на трихомониаз?

Если ли тесты на трихомониаз

Ответы

Здравствуйте. Наиболее надежный и информативный анализ на данную инфекцию, это соскоб пцр, он определяет РНК микроорганизма. Выполните исследование, при выявлении проблемы посетите врача-дерматовенеролога очно Так же необходимо обследование полового партнера (если есть постоянный половой партнер). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Тесты есть, но достоверность весьма не велика. Если у вас имели место половые контакты без предохранения, вам надлежит провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование секрета предстательной железы,узи железы. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии