Есть ди сиысл сдавать на антитела?

Здравствуйте, 29 лет.заболел 2 января орви,после жены и детей заразился. Была темп 37-37.2, иногда кашель и слабость, насморк не сильный. врач назначил через неделю азитромицин 3 дня по 500. Пил амбробене 4 дня.В анамнезе хоонический бронхит, камень в почке и пиелонефрит.Из анализов ПЦР на ковид отрицательно, флюрография норма, кровь и моча прилагаю,Прошло уже 26 дней но у меня вечерами температура 37-37.2, чувствую я себя отлично. Жена сдавала на антитела методом ЭХЛ, отрицательно, то есть антител нет. Есть ди сиысл мне сдавать на антитела? Терапевт говорит анализы хорошие, а ответа почему температура нет. По общему анализу крови я пил тромбоасс 9 дней, из за повыш тромбоцитов, потом пришел пцр на ковид отриц и я отменил. Цзи почек сегодня сделал, есть камень и небольшое воспаление. Что искать?

Ответы

Здравствуйте. В крови повышены лейкоциты, это говорит о воспалительном процессе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье.

Здравствуйте.вполне возможно проблема с мочевыделительной системой. Непременно посетите нефролога, выполните исследование мочи по Нечипоренко, исследование суточного диуреза. Имеет смысл провести исследование секрета предстательной железы.Перенесенное вами респираторно -вирусное заболевание вполне могло негативно отразиться на функции почек. Самостоятельно вполне допустимо принимать фитолизин. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.