Есть ли антибиотики подешевле, но не менее эффективные?

здравствуйте. у нас с мужем нашли уреаплазму. назначили " вильпрофен" есть ли антибиотики по дешевле но не менее эффективные?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не имеет полных аналогов. Замена на другие препараты возможна токльо по согласованию с лечащим врачом, но это может привести к снижению эффективности терапии. Лучше провести лечение по рекомендованной схеме. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать азитромицин, доксициклин(юнидокс). Нет никакой необходимости искать аналоги. Непременно провести курс терапии и последующие контроли излеченности.Не вступать в половые контакты до отрицательных результатов исследований.Это правильно и в ваших интересах.