Это инфекция или что-то венерическое?

здравствуйте, дело в том что занимался сексом с девушкой, и она поцарапала спину. в одном месте до крови. оно стало зажевать потом я понял что при зашевлении в середине есть гной, я старался выдавливать и буквально через 2недели я понял что у меня гниют раны,порезы. и образуется еще больше рана. некоторые раны постепенно проходят. вот вчера как не странно укусил комарь возле такой же раны, и на утро я понял что там гной. как так то? инфекция? или что то винерическое?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обрабатывайте раны антисептиком, например мирамистином,хлоргексиддином, так же стоит применять мазь левомеколь.

Здравствуйте. Укусы и царапины людей не менее опасны нежели животных. Под ногтями достаточное количество грязи. Непременно провести обработку перекисью водорода, затем смесью настойки календулы и левомицетина( измельчить таблетки). Обработку проводить 3-4 раза в день. Этого вполне достаточно для скорейшего выздоровления

Здравствуйте! необходима консультация хирурга , обработка ран, назначение местного лечения. Самостоятельно вам не получится лечится, потому что место неудобное. Посетите врача с острой болью, примут быстро.