Где лечить Эпштейн-Барр и вообще герпес вирусы?

Где лечить Эпштейн-Барр и вообще герпес вирусы? Есть ли грамотные врачи по данным вирусам?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не отличается конкретикой.Лечение проводится в период обострения. Если подтверждена герпесвирусная инфекция,есть проявления на коже либо слизистых, непременно посещение дерматолога. Что касаемо вируса Эпштен-Барра, непременно посетите терапевта. В периоды ремиссии непременно проводить мероприятия по усилению иммунного ответа.

Не могу найти грамотного специалиста по вопросу лечения Эпштейн-Барр в Москве и в ближнем подмосковье! Может кто подскажет к кому обратиться?