И мог ли я подхватить ВИЧ?

При занятии сексом с девушкой из клуба у неё пошла кровь из влагалища.Я не сразу её заметил и размазал по её телу т.к думал это просто выделения.Когда включил свет,то увидел что это кровь.Я испугался и спросил в чём дело,на что она успокоила меня что дело в моём большом члене.Это действительно может быть причиной или дело в венерических заболеваниях ? И мог ли я подхватить ВИЧ ?После контакта мирамистином помыл половые органы и рот(делал после её подмывки кунилингус), а также немного руки мирамистином и водой

Ответы

Здравствуйте. Причиной кровотечения может быть травма слизистых, заболевания женской половой сферы, воспалительные процессы. Если считать, что девушки ВИЧ инфицирована, риск достаточно большой, учитывая, что было кровотечение. Для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на все группы инфекции через 2-4 недели, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Стоит избегать контактов с неизвестными партнерами, как минимум – использовать барьерные средства (презервативы). Они не гарантируют от инфекции на 100%, но существенно снижают риски.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить даму повторно и предложить ей провести исследования на все группы инфекций методом пцр, включая сифилис, вич, гепатиты. Это поможет вам иметь информацию о вашем здоровье.В противном случае вам придется провести исследования самому(что имеет смысл,так как заразить ее могли и вы,если давно не проводили исследований).