Инфицирование гепатитом С и В

Здравствуйте ! такой вопрос: если у партнёра Гепатит С, а у партнёрши Гепатит В, может ли каждый заразиться ещё одним видом, то есть она - гепатитом В, а она- гепатитос С? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Увы, наличие одного вида гепатита не предотвращает заражение другим. Следует соблюдать такие же меры предосторожности, как и всегда (презерватив).

Здравствуйте. Могу с уверенностью доложить, течение заболеваний усугубится для обоих . В вашем случае половые контакты должны быть исключены