Инфицирование паразитами из рыбы

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 26 лет.проблема в том,что я сейчас употребляла в пишу солено-сушеную рыбу.съела не всё.при чистке рыбы был не характерный запах,но я не придала этому особого значения.когда дошла до рёбер рыбы,то увидела там маленьких живых червячков.это был шок для меня.боюсь,как бы не заразиться паразитами.червячки были похожи на личинки.но они были очень подвижны!!! Что мне делать?? Посоветуйте!!

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Если у Вас сохранились "червячки" - отнесите их врачу-паразитологу. Если нет - просто обратитесь к врачу-паразитологу. Хотя, скорее всего, это были опарыши мух и Вы ничем не заразились.