Избавление от последствий стрептодермии

Здравствуйте. После нового года заметила регионарное увеличение подчелюсных и приушного лимфоузлов и на правой щеке что то похожее на корочку от большого прищика, немного зудела та область, через день-два появились горбики без эксудата, но зудящие. В то время протирала пару дней(выходные как раз) хлоргексидином и зинеритом, эфекта не было. Как только понедельник, сразу поехала к врачу, скащали стрептодермия, нащначили наружно борным спиртом протирать и мащать триместином, внутрь принимать лоратадин и антибиотик (не помню название), все рекомендации выполнила, но уже 3-4 неделю мажу, а до конца не сходит (осталось покраснение) и лимфоденит не ушел. Что делать,скажите пожалуйста? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Уважаемая Марина! Я думаю, что самое правильное в Вашей ситуации - это показаться врачу, назначившему лечение, в динамике.