К какому врачу правильно будет обратиться?

Доброго дня! Коллегу укусил клещ 28 апреля. Его удалили, но ранка периодически чесалась и до сих пор есть небольшое покраснение и что-то типа белого гноя, который не выдавливается. Прошло почти 2 месяца - это настораживает. Сделал фото, но не знаю как прикрепить здесь. Подскажите, стоит переживать? Если да, то к какому врачу правильно будет обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить инфекциониста в очном порядке,выполнить исследование иммуноглобулинов,провести осмотр.К сожалению,снимки могут предоставить весьма ограниченную информацию. Прикрепить их возможно нажав на скрепку вверху вашего вопроса,далее по инструкции. Непременно выполните исследования и посетите доктора. Это правильно и в ваших интересах.Вы напрасно ждали так долго.