Как быстро пролечиться?

Здравствуйте. У меня был анализ : Посев на золотистый стафилококк . Итог 10*4 - это результат. Сказали , что это не норма и нужно пропить курс антибиотиков. Чувствую себя прекрасно и давно ничем не болел. Но этот результат мне очень быстро нужно привести в норму. Подскажите пожалуйста , какие препараты нужно пить , что бы за максимально короткий период привести показатели в норму.Посев выполнялся из : ЗЕВ, МАЗОК СО СЛИЗИСТОЙ. У меня ни на что нет аллергии. А так как впереди суббота и воскресенье , не хотелось бы терять 2 дня

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую использовать пиобактериофаг комплексный системно и местно. Непременно полоскать горло раствором перекиси водорода (1 стл перекиси растворить в 1/2 стакана воды. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах