Как избавиться от этих симптомов?

здравствуйте. я долго болею ковид. на данный момент: температура 36,1 при этом: озноб,холод,жжение в груди,тремор от страха смерти, потливость рук и ног...к врачу пока сходить не могу...что делать???

Ответы

Здравствуйте. Начните прием пустырника три раза в день, это поможет уменьшить выраженность вегетативных и тревожных проявлений. Обильное теплое питье, например чай с лимоном. Возможно так же назначение витаминов группы в, олицина, магния. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок легких в двух проекциях, биохимический анализ крови, ттг, экг. В плановом порядке консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Прежде всего успокоиться.Выполните исследование методом ИФА, определите состав антител,выполните клинический анализ крови, вызовите терапевта на дом. По результатам осмотра и результатам исследований будет принято решение о нуждаемости вас в продолжении терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать прием настойки пиона.Это вас успокоит и позволит адекватно воспринимать ваше состояние. Вирусная инфекция, если нет осложнений бактериальной инфекцией,достаточно быстро проходит.