Как избавиться от синегнойной палочки?

Здравствуйте , обнаружили сине- гнйную палочку в горле в кишечнике и в ушх , сильно ли опасна эта кишечная палочка , может ли быть летальный исход , и вообще излечимо ли она?

Ответы

гнойную *

Здравствуйте. Течение инфекции зависит от состояния иммунитета. Лечение возможно, в плане терапии применяются антибиотики. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний и получаемого лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте! хотелось бы знать, что вас беспокоит. Обычно (не всегда) этой синегнойной палочкой заражаются в стационарах, в реанимациях, то есть, в больницах при длительном нахождении в них. Она может вызывать гнойно-воспалительные и септические заболевания, которые могут быть очень опасны для жизни. Советую обратиться с результатами анализов к терапевту, чтобы вам назначили лечение при необходимости.

Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить доктора в очном порядке, предъявить исследование клинического анализа крови, имеющийся у вас результат. После осмотра и по данным исследований будет принято решение о проведении санации. Не следует откладывать посещение доктора, это в ваших интересах и совершенно правильно. Заражение происходит не только в лечебных учреждениях(что является чп), вероятно коллега имела ввиду нечто ужасное, напоминающее помойку. наиболее частый путь передачи контактно-бытовой, затем пищевой и воздушно-капельный. Лечение своевременно выявленной инфекеции не представляет сложностей.