Как избавиться от вшей?

здравствуйте можете сказать мне как избавиться от вшей и у меня в голове очень много яиц пожалуйста подскажите

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести обработку средством против паразитов. оптимально, чтобы средство уничтожало и вшей, и гнид, тогда потребуется всего одна обработка. Например, можно использовать средство Паранит, оно обладает указанными свойствами, есть в разных формах (шампушь, спрей и т.д.) Так же необходимо провести обработку постельного и нательного белья паром или кипячением.