Как лечить гепатит Б?

Здравствуйте. Подскажите как лечить гепатит Б. Печеночные показатели АЛТ 43.96 АСТ 31.6 Узи печени показало диффузные изменения. Печень слегка увеличена.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. В данном случае необходимо знать вирусную нагрузку, динамику. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту для определения оптимальной тактики после карантина.