Как лечить хламидиоз?

Здравствуйте дорогие врачи, можно ли вылечить хламидиоз таблетками вильпрафен, мне 21 год, девушка.

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно назначаться на очном приеме, вильпрафен может быть в составе терапии. По результатам анализов нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. В состав терапии непременно включают антибиотик+пробиотик, уросептик, иммуномодулятор. Желательно, чтобы в терапии принял участие доктор уролог или дерматовенеролог в очном порядке. Вам следует предложить проведение исследований и последующую терапию вашему половому партнеру.Не вступать в половые отношения до отрицательного результата в контрольных исследованиях.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий