Как лечить вирусный герпес у ребенка?

здравствуйте у ребёнка 9месяцев врач пидиатр говорит что у моего ребёнка вирусный герпес что делать как лечить

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию проблемы, симптоматику. В плане терапии возможно назначение местных средств (обработка, например, мирамистином, настойкой календулы), назначение жаропонижающих, противовоспалительных препаратов и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте.В данном случае необходим осмотр.Представьте снимки,желательно не обрабатывать красящими растворами.После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Непременно посетите дерматолога.если возникают проблемы с предоставлением снимков.Это их епархия, им и лечить. Не откладывайте проведение осмотра.Это в ваших интересах.