Как лечить золотистый стафилококк?

Здравствуйте, Сдал анализ мочи на пат.флору, обнаружили золотистый стафилококк, как его лечить?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, исследование мочи по Нечипоренко.Начните с приема пиобактериофага комплексного. Непременно прием уросептика(по решению уролога. Необходимо провести исследование секрета предстательной железы. Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии

Здравствуйте. Необходимо назначение антибиотика, под прикрытием пробиотика. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, в том числе УЗИ почек, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к урологу или терапевту для определения оптимальной тактики. После курса терапии контрольные анализы.