Как мне правильно продолжить лечение в домашних условиях?

Мою маму выписывают с положительным анализом на короновирус. У меня есть дайвинг снаряжение которое могу заправить чистым кислородом. Есть освещение уф - фито. Как мне правильно продолжить лечение мамы в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте. Кислород применять не следует, это приводит к появлению свободных радикалов и повреждению организма. Рекомендации по терапии должны дать при выписке, её выдают на руки перед тем как пациент покинет стационар. Лечение назначается с учетом состояния пациента в настоящее время, проведенного ранее лечения, динамики на его фоне и так далее. После выписки необходимо амбулаторное наблюдение терапевта

Здравствуйте. Имеет смысл правильно оценить состояние тяжести мамы.Непременно уточнить причину выписки из отделения. Выписка без определившегося исхода не должна проводиться. Кислород подается увлажненным, это правильно. в чистом виде ,без увлажнения, вы поимеете массу негативных проблем. Настоятельно рекомендую ,поговорите с лечащим доктором и завотделением. Настаивайте на продолжении терапии.Это правильное решение и в интересах мамы. Подробно сообщите необходимые сведения,вполне возможно вам предложим варианты решения.