Как можно набрать вес?

Здравстуйте ,у меня гипатит б ,начальная стадия,как можно набрать вес?

Ответы

Здравствуйте. Начать нужно с консультации инфекциониста, гастроэнтеролога. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), узи брюшной полости, по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму. При необходимости консультация эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте. не совсем понятен вопрос.Имеет смысл посетить вашего лечащего доктора, поговорить за эту проблему. непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-билиарной системы, фиброгастроскопию.Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.