Как можно узнать свой диагноз?

Укусил клещ. Его удалила. Неделю место чесалось. Через неделю место вокруг укуса стало очень розовым, горячим относительно иного тела и увеличивалось где-то до 15 см в диаметре. При нажатии рукой место болело как синяк, при этом по ощущению было будто ожег. Место чесалось, болело и жгло. Я обратилась к врачу она сказала центребежная эритема и приписала пить табл. Эритромицин 100 мг. по 2 табл. 5 раз в день на протяжении недели и мазать место укуса и покраснение тетрациклиновой мазью. Опухлость прошла. Через неделю врач все лечение отменила из-за того, что мне стало плохо с почками. Скажите пожалуйста как можно узнать свой диагноз - врач отказалась его называть, какой анализ покажет есть или нет никакой инфекции в организме и её количество. К какому доктору ещё можно обратится? Спасибо Вам!

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту, нефрологу. В плане обследования необходимо выполнить анализ крови на инфекцию, анализ крови общий, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.