Как передается сифилис?

Если я целовались с человеком который болеет сифилиса я заразиться могла и что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск заражения есть. Сдайте анализ на сифилис через 3 и 6 месяцев.

Здравствуйте. Риск заражения есть. Если вы знали, с какой целью целовались? Выполните через 2 недели мрп. Доя диагностики этого будет достаточно