Как вылечить молочницу?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста что делать. Срок беременности 21 неделя. Начиная с первой недели появилась молочница. Прохожу лечение Пимафуцином( только он помогает), через неделю снова появляется. Покраснение, зуд переходящий в жжение и выделения обильные со свернутой консистенцией. Без запаха. Трусы ношу не стринги и подмываюсь только водой. С мужем предохраняемся, сразу после акта появляются симптомы. Даже если мы ничем не занимаемся , симптомы все равно появляются через неделю после лечения. Пожалуйста пожалуйста как ее вылечит?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить совместно с половым партнером соскоб на все группы инфекций методом пцр, прекратить половые контакты . ВЫполните клинический анализ крови, мочи, для него+исследование секрета предстательной железы,узи железы. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведеине диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.