Как я могла заразиться?

Здравствуйте. Вы моя последняя надежда. Мне поставили диагноз Урогенитальный уреаплазмоз. Всегда был только один половой партнёр. У него никаких болезней не нашли. Как я могла заразиться если контакты были только с ним и почему у него не нашли уреаплазмы?

Ответы

Здравствуйте. Заражение могло произойти бытовым путем, например при посещении бани, сауны, аквапарка, использовании чужого полотенца и так далее. Необходимо обратитсья к врачу для назначения терапии. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Клиницисты не рассматривают бытовой путь передали инфекции. Вариантов два( как всегда). 1- ваш партнёр не дообследование, не выполнено исследование секрета предстательной железы. 2- он провёл терапию и не сообщил об этом вам. К сожалению, разбор полетов по нынешним правилам не проводится, посему посердите вечером за чашкой чаю, выясните, кто из вас и с кем. Посетите оба уролога, проведите лечение и последующие контроли излеченности