Как защититься от инфекции?

здравствуйте , скажите пожалуйста сейчас я приболел тобиш иммунитет ослабленный сегодня придется ехать в одном транспорте с множеством людей , что будет если кто нибудь переносчик менингококовой инфекции и как защитится ? 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Во время поездки тщательно соблюдайте гигиену, обрабатывайте руки антисептиком или мойте с мылом, если такая возможность будет. Стоит одеть маску (или, лучше, респиратор с высоким классом защиты). Избегайте прикосновения к лицу и пище грязными руками. Старайтесь соблюдать дистанцию с людьми, старайтесь сесть отдельно, избегайте разговаривать с кем либо .Это минимизирует риски.

Здравствуйте.Если в транспорте будет переносчик менингококковой инфекции ,попросите его выйти либо сами дождитесь следующего транспорта. Непременно начните прием пустырника форте три раза в день, это поможет вам адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Вы ежедневно сталкиваетесь с множеством людей, часть из них,потенциально переносчики чего либо. Прием эхинацеи поможет вам усилить иммунный ответ. Запомните ,маска не спасает от вирусной инфекции, перчатки помогут не загрязнить руки(при правильном использовании).Не более того. Если у вас есть сомнения,непременно посетите правильного психотерапевта.