Какая причина тошноты?

Какая причина тошноты?
Здравствуйте, при короновирусе тошнота,может ли она возникнуть из-за приёма антибиотиков которых выписал врач
Ответы
Здравствуйте. Причиной могут быть интоксикация, прием препаратов, другие причины. Необходимо сообщить лечащему врачу о возникших симптомах. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. Обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. после антибиотика нужно принимать пробиотик.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Прием антибиотиков должен быть обоснован, непременно сопровождаться приемом пробиотиков и антимикотиков. Массивная терапия вполне может привести к подобным жалобам. Учитывая повод для приема препаратов, ситуацию следует контролировать, выполнить промежуточные исследования клинического и биохимического анализов крови, соблюдение питьевого режима.Это правильное решение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Вопросы
Всего элементов: 3648
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4289 человек!