Какие анализы сдать?

Добрый день! У моей жены обнаружен Уреаплазмоз. Подскажите какие анализы сдать для подготовки к визиту к врачу.

Ответы

Здравствуйте. Исследование пцр на инфекции стоит выполнить обоим партнерам. Так же стоит выполнить мазок со слизистых половых органов, общий анализ мочи, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте.Начните с выполнения соскоба из уретры методом пцр на все группы инфекций,исследование секрета предстательной железы. Этого вполне достаточно.По результатам исследований оба посетите уролога(не гинеколога!). Вам предложат варианты терапии и последующие контроли.Исключить половые контакты в любой форме, рукоблудие.Это правильно и в ваших интересах.