Какие могут быть последствия и что теперь делать?

Сын начал профилактическую вакцинацию от бешенства т.к. начинает работать в ветклинике.Между первым и вторым уколами от бешенства ему во время медкомиссии сделали АДСМ,а после мы прочитали в интернете,что при вакцинации от бешенства любые другие прививки допускаются только через два месяца.Какие последствия и что теперь делать?Остался последний укол.Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет проконсультироваться у врача-рабиолога, при необходимости выполнить исследование на уровень антител к инфекции. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

+1
Здравствуйте. Все совершенно нормально.Вероятнее всего ему сообщили, чего нельзя и что можно. Вы должны помнить, вакцинация от бешенства всегда в приоритете. Вы должны завершить процедуру вакцинации.Пр посещении кабинета непременно поясните ,что вам провели адсм.